1)Имя.
Полное имя Анекса Ирон, для друзей Анекс.

2)Навыки,особые возможности, вооружение.
Ловкость. Две лазерных пушки и кинжал.

3)Звание,боевой статус.
Рядовой. 

4)Сторона.
Автобот)))

5)Краткая биография.
Изначально была десептеконом но потом Мегатрон выгнал меня после тово как я напала на Старскрима. После этово стала одиночькой. Но потом увидила команду Автоботов и присоидинилась к ним. Если дело доходила да полета на корабыль Мегатрона меня всегда брали с собой потому что я знала луче всех корабыль десептиконов. Но в этом был и мой минус я не могла напасть на Десептиконов. Потому что у меня еще осталась частица верности к Мегатрону. Иногда меня даже сводит ссума и я присоидиняюсь обратно к Десептиконам и начанаю  открывать все секреты Автоботов. Но потом все приходит на свои места. Автоботы всегда прощают меня за это и по этому не раскрывают не каких секретов.Друзей у меня нету. Но очень хочю завести. Все мне не доверяют и иногда я нахожу общий язык с Десептиконами. Хотя Автоботы этово мне не позволяют. В общем жызнь у меня веселая!

6)Характер.
Хорактер у меня всегда меняеца. Но я в общем не такая и злая. Я всегда рада помочь хотя меня об этом редко просят. Люблю по сидеть и по говорить с кемто. В бою я не так уж и совершена. А точнее говоря я себя сщитаю пешкой. У меня низкая самооценка. Всегда думаю о плохом. Очень похоже на гота))) Иногда бываю и вспыльчивой когда чуствую что меня не замечаут. Не навижу лож и все плохие качества но иногда могу и полюбить таково)) Всегда думала что я одинока и не имею отношения к миру. В общем пока меня не подобрали Автоботы хотела покончить с собой. Как и в случае со Старскримом

7)Возраст.
2000.

8)Трансформация.
C:\Users\User\Desktop\bE3ldnms.png

9)Средство связи с вами:
Скайп.
          kisiunea9

10) Пробный пост.
(ТЕМУ ДАЁТ АДМИНИСТРАЦИЯ)

Отредактировано Анекса (2012-07-06 11:24:37)