Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Воздушное пространство. » Воздушное пространствто.


Воздушное пространствто.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отсюда видно весь город.

0

2

*выглянула в окно*- Круто...*глаза переключились в режим видео*

0

3

*Сделал пирэт-монёвр(перевернулся в бок) в оздухе чтобы не влепиться в шпиль небоскрёба*

0

4

*втыкнулась в стекло*- Ауч! Ты что творишь??*немного рассмеялась*

0

5

*Неожиданно полетел вниз.поти коснулся дорог и снова резко взлетел*
-Белковые молдцы что придумали ремни,я бы на твоём месте пристегнулся...

0

6

*немного рассмеялась*- Если бы у тебя в салоне были глаза, ты бы знал, что я пристёгнута...И не называй людей "белковыми"... Я же тебя не называю неодушевлённым....

0

7

-Эй!*Обозлился*
-Сейчас я те покажу,не одушевлённых...*Разогналася ещё сильнее и начал дрелью крутиться в воздухе,позже в прибавку к этому начал летать волнами вверх,вниз.*
-Ты же кажись,тоже робот!

0

8

- Лучше так не делай! А то Тень явится!*крепко держусь за руль*

0

9

*Начал взлетть всё выше и выше*
-Обязательно схватись за руль...

0

10

*вцепилась в руль*- Ты что задумал??

0

11

*Взлетеле ещё выше,потом транформировался в робота и начал свободну падать,весь звук сбивал ветер*
-Ну как?Клёво да-а?Только не вырви на мою броню!*Прокричал*

0

12

- У меня на лице маска! Это теоретически не возможно!*рассмеявшись прокричала в ответ*

0

13

ОФФ:Ты не против лёгкой воздушной атаки Десептиконов?

0

14

ОФФ: Мне то что)))

0

15

ОФФ:Я передумал.
*Включил две турбины,благодаря которым наччал падать ещё быстрее,пото перетрансформировался*
-Как тебя падение?

0

16

*усмехнулась* - И не такое видела!*изнутри меня ударило лёгким током*- Ох пардон...МЫ видели...*слегка улыбнулась*

0

17

Пхах,ты Бэта Блицвинга?*Немного засмеялся*

0

18

*немного задумалась и хихикнула*- Нет. Тень существо вызывное, иногда само выходит, а третий...*сделала паузу*- ...А третий как не странно, мой жизненный кристалл.

0

19

-Мне надоело торчать в Альт-режиме,сейчас высадимся на крышу и там всё расскажешь,давай?

0

20

- Давай.*кивнула*

0

21

*Ускрился и направился в сторону Здания Совета Праймов*----------->>)Крыша(Вместе с Элуной)

0

22

*спокойно летела в вперёд*Как здесь всё странно...

0

23

*пролетаю над парком*- Может заглянуть??*стала снижаться*===> Парк

0

24

Наверное там происходит что-то интересное...*полетела к парку*===> Парк

0

25

*парю спокойно в воздухе*- Эх, ляпота то какая!

0

26

*внезапно значок на груди замигал и ускорители стали глохнуть*- И почему это случается когда я в воздухе??*ускорители выключились и я стала стремительно падать вниз*====>Здание совета Праймов.===>Крыша====>Верхний Этаж.

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Воздушное пространство. » Воздушное пространствто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно