Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Анкета Элуны)


Анкета Элуны)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Элуна) Моня просто Элл

Навыки, особые возможности: А надо что все??оО Эх...*вздохнула* Вот за это я и не люблю анкеты... Эм... Невидимость, природный сканер в глазах, два ускорителя или как там их...двигателя в ногах) Способность "призрак" это когда тело становится прозрачным и может проходить сквозь стены...Короч как воздух)) Потрогать нельзя) Эм...Два комплекта складных лезвий в руках (руки у меня по локоть железные) Два отсека в животе и в груди. В груди находится жизненный кристалл ( НЕ ИСКРА! ) Живой...(зараза) Зовут Кристалликус. Способность вызова своей копии Тень. Её прям так и зовут))Эх...Раз тут нельзя использовать способности. Энергетический огонь и 4 стихии я использовать не буду(( Самовосстановление ( умираю и возрождаюсь только через 24 часа) Создавая сгустки энергии могу создать точную копию того или иного объекта)

Звание, боевой статус: Лекарь, Дипломат, Разведчик, в малой степени воин.

Сторона: Десептикон ( так как веду дипломатические переговоры, свободно могу находиться в обществе Автоботов)

Краткая биография: Зовут Элуна. Родилась на планете Eternity (Вечность). Жила без отца с матерью. В день её рождения на планете шла война и продолжалась до тех пор пока она не взорвалась. Росла в негативных условиях, но злобу от окружающей среды она отталкивала. С детства водилась с двумя ботами Легалом и Флудом. Вскоре они создали мини отряд "Спец назначение" состоящего из трёх ботов. Занималась мелким хулиганством так же, как и её друзья. Из Секретного сектора (научной лаборатории планеты Этернити) украла кристалл- сердце сына Виктории (Вечнореанская богиня, создательница шести миров) обладающий силой похожей на Матрицу, но Элуна не умеет пользоваться ими. При обстоятельствах случайно оживила кристалл. Ну думаю всё)) Если что не так, допишу)

Характер: Весёлый и добродушный, немного труслива и надоедлива)

Возраст: Так...Про циклы я не поняла так что пишу по земному) Элунке 13 лет)))

Трансформация: Гепард золотой (как броня)

0

2

Принята,только аву с персом поставь,ок?)

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Анкета Элуны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно