Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Парк.

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

- Ну в некоторых случаях это помагает как элемент внезапности,но в основном гараздо лудше знать противника в лицо!

0

152

-- Нападать со спины -- это низко для любого война. Но уже если это кто-то и делает, то явно не из добрых побуждений. Честно таких презираю.

0

153

- Ну конешно это плохо ,очень плохо!Возьму на заметку!

0

154

А как вы думаете, можно десептикона склонить на сторону автобота?*серьёзно вгляделась в окружающих*Вы ничего не имеете против такой попытки?*скромно улыбнулась*

0

155

- Такой же шанс как многих автоботов склонить на сторону десептиконов. То есть практичнски никакой. Единицы предаст родину. Порой это хорошо.

0

156

-- Но давай ещё учтём, что были случаю перехода на другую сторону. -- оптика ярко вспыхнула голубым цветом, повернул голову к Бэйрболту

0

157

- Рано или поздно война эта закончиться. Порой она мне кажеться недорозумением. Обоим сторонам нужен Кибертрон. Сомневаюсь что десептиконы будут покорять вселенную после того как захватят планету. У них своих проблем будет хватать. Автоботы тем более не будут заниматься порабощением. Просто рано или поздно один из лидеров, не важно кто Прайм или верховный Десептикон, погибнет в бою а его армия будет загнана в угол. И скорее всего вместо верного решения сдаться они примут последний бой.

0

158

Это очень даже возможно! Вы ещё увидите, как десептиконы станут хорошими!

0

159

- Если такое случиться я буду только счастлив. Но пока об этом можно только мечтать

0

160

*резким прыжком трансформировалась*Вот вы ещё увидите!!!*вспыхнул нервный румянец на лице*

0

161

Лицо стало серёзным
-- Не имеет значения чей Лидер погибнет. Вся проблема не в Лидерах., а в обоих сторонах в каждом из сторон. У Автоботав я заметил огромная ненависть к Десептиконам. Это ненависть как я понял, появилась ой как давно. Ещё когда Десептиконы таковыми не назывались, а были всего лишь просто Гладиаторами, а  Автобаты -- рабочей силой.
Повернул голову вверх, посмотрел в ясное небо.
-- Я думаю говорить о каком периоде я говорю не стоит. Архив  истории ты наверно знаешь.
Резко поднялся с лавочки, взял свою тетрадь и спрятал.
-- Дело не в Лидерах, а в каждом из вас. Если все захотят мира, мир будет. Но также по закону Вселенной все знаю, что не бывает мира без конфликта. А конфликт в первую очередь -- это движение вперёд, как бы это не было печально слышать.
После  обвёл взглядом всех присутствующих. Потом лицо стало снова как не в чём не бывало приветливым и беззаботным
-- Эх я наверно сегодня не подзаряжусь с вами. Некто не по скажет, где тут можно "перекусить" так сказать .

Отредактировано Ночной Клинок (2011-02-13 17:15:51)

0

162

Я вам докажу...*тихо сказала и посмотрела в землю*

0

163

- Насчет истории были тут архивисты. Вроде погибли все что очень жаль. Ныне мало нас осталось кто знает конфликт. Лишь старики видали Первую войну. Вторая война была кровавее так сказать и дольше. И не было там Альмалейского чуда так сказать. И именно предаконы виноваты в том что Оптимус был вынужден подписать тот унизительный договор. Сейчас Третья война и я надеюсь последняя.

0

164

Аквариана написал(а):

Я вам докажу...

- И как же ты докажешь?Ниужели нашолся такой десептикон который захотел бы стать автоботом.Ну,может скажешь?*полусмеясь*

Отредактировано Chromia (2011-02-14 12:14:04)

0

165

--Эх ладно. не хочется вашу компанию оставлять, но пойду я поброжу по Центральной площади. Там обязательно есть магазины.-- развернулся в сторону площади и пошёл не спеша, махнул на по следок компании.
-------> Центральная площадь

0

166

Помахал рукой. И начал говорить вслух
- Но вот что интересно. Нет имени первого предаконского вождя. Тот кто объеденил их и привел к победе. В манускриптах его имя Безымянный. И судя по всему в первой войне он тоже учавствовал но как маршал. А тут генералиссимус десептиконов да еше и лидер предаконов. Такая личность должна иметь имя. Но ничего о нем не могу найти.

0

167

А вот ещё нет такого десептикона...Но тем не менее, я смогу одного из них вам показать...

0

168

- Ну,ну будем ждать!*тихонько посмеялась*

0

169

А как же...Я вообще могла быть десептиконом...как и он...

0

170

- Как и он?Ниужели ты говаришь о Старскриме?*еле сдерживая смех*

0

171

Нет...я про своего...бывшего...трансформера...которого...уже...здесь...нет...на...этом...свете...*закрыла лицо руками и тихо заплакала*

0

172

- Ой я наверно тебе его напомнила своими распросами,извини незнала.*с лица исчезла улыбка*

Отредактировано Chromia (2011-02-15 16:33:28)

0

173

*тихо плакала, закрыв лицо руками*

0

174

- Ну ну успокойся. Мне жаль твоего любимого.
В то же время стал дальше ломать голову
- Маршал, зам Мегатрона, Царь Предаконов. Кто же он? Где он? Почему о нем нет информации?

0

175

*посмотрев на Аквариану разжала кулак и посматрела на листок он был мятый,начала выпремлять*- Ну хватит плакать злезами не поможешь*выпрямила листок и показала Аквариане*-Видишь эту розу ,её нарисовал один трансформер и подарил мне.Он был класным, понимал меня .Но кагда его вычислили и он сбежал.Так мне сказали.*вздохнула*- После взрыва я решила его найти .Хотя для поисков нада больше чем рисунок и имя,но у меня есть цель и я её добьюсь.*посмотрела вверх и улыбнулась*- Так что перестань плакать еще найдешь своего еденственного!

0

176

-----> Из Центральной площади.
Увидел что компания осталась в том же составе. Двинулся к ним поедая что-то из пакета.
-- Вижу я быстро сбегал.
Посмотрел на Акву и увидел что та плачет.
-- Я вижу я что-то тут пропустил. Авка кто вас обидел уже? -- перевёл взгляд на Chromia. Пакет из рук не выпускал, а держал его как будто что-то ценное.

Отредактировано Ночной Клинок (2011-02-16 00:50:25)

0

177

Да неважно...Я тут про своего Архангела вспомнила...*подняла заплаканное лицо*

0

178

- Ну вот *посмотрела в сторону где стоял Ночной клинок*- А вы сразу "Кто тебя обидел" и пристольно смотреть на меня буд-то я виновата.Да ну вас .С вами нормально разговаривать нельзя.*оптика чуть притухла*
- Отсюда да горада десептиконов часа три не меньше пешком,а лететь с моей инергией туда, да меня замкнет,ну ладно лучше инергию потрачу, чем свами тут овсякой фигне говарить.
Резко трансформировалась и направилась в сторону города десептиконов(домой) ====>

Отредактировано Chromia (2011-02-17 12:56:34)

0

179

- Всем здрасти!!!*трансформировалась на лету и влетела в кусты*-Ай...больно.*вылезла из кустов отрехнулась*
- Извените, Бэйрболт,вы знаете десептикона по имени Мираж?

0

180

-- Да похоже не я один в кустах люблю "путешествовать". -- весело сказал. -- С прекрасным возвращением.

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно