Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

***

0

2

Въехал в парк, огляделся. Что-то тут пусто... Ай, ладно. Авт начал неспешно прогуливаться.

0

3

Ярким огоньком пролетаю над макушками деревьев и сканирую незнакомые себе виды растений.

0

4

Резко поднял голову, выдвинул автомат, но, не заметив вражеского знака, задвинул его, подозрительно смотрит на летящий объект.

0

5

Огонёк приземлился где-то в южной части парка.

0

6

Проводил глазами объект, задумался, после чего, резко покатил за объектом на своих двух, доехав до точки обзора, спятался за деревом.

0

7

Перестала светиться. Хожу и приседая к цветам сканирую их.

0

8

Стоит за деревом, изредка выглядывая и осматривая объект... Размышляет: "Это фем, судя по отсутствию знака - нейтрал, только что она делает? Может выйти? Нет, подожду, пока меня не видят..."

0

9

Красиво... Наклонилась к розе. Заметила сухой листик.Ты хочешь пить...Рука разложилась и я достала оттуда маленькую колбочку с водой. Полила цветок.

0

10

Удивлённо наблюдает за объектом: "Это что ещё? Она по ходу не Трансформер..."

0

11

Встала и положила колбочку на её место, рука задвинулась обратно. Как они тут растут?? Тут нет воздуха...Осмотрелась и заметила движение.Вздохнула, поняв, что это не беспокоит меня. Пошла гулять по парку.

0

12

"Кажись, спалился! А, нет... Да кто же она? Надо бы проследить за ней..." - подумал Сайдсвайп и тихонько, как прирождённый шпион, прячась за деревья, точнее за Сайбертронские подобия деревьев, начал идти за интересующим его объектом.

0

13

Тут есть животные хоть?? Тут есть хоть что нибудь живое??Взгляд стал грустным. Я присела.

0

14

Остановился за деревом, увидел небольшое подобие земного насекомо, отсканил капсулой, активировал её, с помощью невидимых и неосязаемых нитей управления, ведёт насекомое к фем.

0

15

Заметила рядом с собой насекомое. Долго всматривалась. В глазах мелькнул испуг. Я вскочила и завизжала. Паук!!Отошла от него.

0

16

"Вах... Даже наши фем посмелее... Где-то я эту фразу слышал.. Так, так...." "Земля!" - чуть было не вскрикнул, но вовремя закрыл динамик манипуляторами.

0

17

Рассмеялась над собой и наклонилась к "пауку".Ты такой маленький!Про сканировала его.Стоп. Ты не настоящий!Приподняла насекомое и осмотрела него. Зажала его в кулаке и сигнал прервался.Кто здесь??

Отредактировано Элуна (2010-12-12 18:08:37)

0

18

"Дерьмо... Спалился... Попробуй скрыться..." Потихоньку уходит, прячась в деревьях.

0

19

Повернулась в твою сторону.Автобот?? Ты что тут делаешь??

0

20

"Чёрт..." Трансформировался, рванул прочь.

0

21

Взлетела и полетела за тобой. Вскоре стала перпендикулярно тебе.Привет!Приветливо улыбнулась.

0

22

"Чёрт!" - только и успело мелькнуть в ЦП Авта, стоит, не двигается.

0

23

Не успела остановиться и чуток пролетела мимо. Почему ты уезжаешь?Приземлилась перед тобой.

0

24

Не подаёт никаких признаков жизни, невыносимо волнуется.

0

25

Как тебя зовут?Аккуратно подошла по ближе.

0

26

"Может дать задний ход? Нет, она быстрее... Атаковать? Нет, она скорей всего и оружием непохим обладает.... А может... Нет, буду стоять на месте..."

0

27

Из-за угла в парк въезжает Бамблби,он помаха лрукой Сайду,и за спиной у Элуны наблюдает за ней,очень тихо.

0

28

Sideswipe
Да ты издеваешься??

0

29

"Блин, тут Би.... Он может пострадать... Эх... Ладно..." Сайд.... Сайдсвайп я.....

0

30

За спиной Элуны,Би аккуратно поставил Элуне рожки,ели сдерживая смех,пялится на Сайда.

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно