Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Парк.

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

- А разве ее вы пытались разрушить. Ну не считая того инцидента с головой Юникрона. Вы же воюете ради того, что бы захватить Кибертрон, а не разрушить. Собственно как и мы. У каждого свои виды на планету.

0

122

--Да.Пытались.Но что было то прошло,нестоит ворошить прошлое.

0

123

Салютик...Как жизнь?*дракон, улыбаясь и обнажив металлические зубы, подошёл к новоприбывшей*Аквариана...для друзей Аква...*проскрежетала зубами*

0

124

- Кстати а по поводу того взрыва. Взорвались все или только определенные десептиконы?

0

125

Аквариана написал(а):

Салютик...Как жизнь?*дракон, улыбаясь и обнажив металлические зубы, подошёл к новоприбывшей*Аквариана...для друзей Аква...*проскрежетала зубами*

-Это вы мне ?*удивлёно*

0

126

-Ну как сказать все...стоп, а ты не слишком любопытный?*с подозрением посмотрела на автобота*

Отредактировано Chromia (2011-02-10 16:01:18)

0

127

ОФФ. Я конечно не ГМ но прошу постарайся писать ответы на посты 1 постом. Просто дабл пост это не очень хорошо
Усмехнулся
- О да я любопытен. Но ведь это не такой уж и большой порок.

0

128

Да, тебе...*прошелестела в ответ*

0

129

Бэйрболт написал(а):

- О да я любопытен. Но ведь это не такой уж и большой порок.

- Да это твая работа,все провсех знать!Ты навернека какой нибуть разветчик,нитакли?*с усмешкой*

0

130

- Я? Разведчик? Хех. К сведенью во мне 14.5 метров я больше самого Прайма. Я скорее воин, командир. В критическом случаи могу оказать медецинскую помощь но мои познания в медецине не так уж и велики. Ну и еще я брат нынешнего Прайма.

0

131

Улыбаясь и не поворачиваясь к Бэйрболту
-- Смотри, в заложники возьмут и будут у Прайма требовать выкуп.

0

132

Хей! Я к тебе обращаюсь!!!*щёлкнула зубами*
Она меня игнорирует???

0

133

Услышал не очень тихий щелчок металлическими зубами, и понял что кто-то начал злится. Посмотрел на Акву.
-- Может она от страха, боится повернутся и что-то сказать. -- Перевёл взгляд на Chromia, и ехидно улыбнулся

0

134

Вполне...Но неужели я такая страшная???*удивилась*

0

135

- Кто тебя игнарирует?Я тебя игнарирую,неправда!*сделала лицо бут-то до этого ничего не слышала*-Меня кстати Хромия зовут,а тебя вроде Аквариана,очень приятно!*на лице появилась низначительная улыбка*-Видя твои шикарные зубкики,напрашивается вопрос:Ты Дракон???*сказав это , сделала небольшой шаг назад*

0

136

- Ну что вы! Красивы и превлекательны. Но похоже злить вас не стоит.

0

137

Ммм...спасибо за комплемент!*подмигнула Бэйрболту*Да, дракон! Мне тоже приятно познакомиться...*лёгкая улыбка, обнажившая ряд зубов*

0

138

- Ну*подошшла к Аквариане  поближе*у вас есть комне вопросы?*улыбаясь*

0

139

Дорисовал рисунок, и закрыл тетрадь.
-- Эх, хорошо когда всё сходится к мирной беседе.
Положил тетрадь и карандаш на свободное место, откинулся на спинку скамейки с довольным выражением лица и потушил оптику.

0

140

Ты не знаешь, где сейчас Блэкаут или Старскрим?*покосилась*

0

141

-Ну насчет Блэкаута незнаю таково,а вот Старскрима знаю ,он или на Земле или где-то блуждает.Но если я его увижу ему, не жить!!!Это все?

0

142

О нет, нет! Старскрима мне оставь!*заулыбалась ехидной улыбкой*

0

143

- Да пажалосто, он мне не здался вот об него ещё руки морать!Итак это-го гада натерпелась уже.*заулыбалась*

0

144

- А что он вам такого сделал? Я раньше всегда думал что Гальватрон, Мегатрон и Старскрим более любимые ваши лидеры чем старик Падший

0

145

Да, Бэйрболт прав....Чем Мегатронушка тебе не угодил? По-моему, очень даже прикольный десептикон....*еле сдерживала смех*

0

146

- О да. Достойный соперник. Помню нашу последнюю дуэль. Сражался достойно

0

147

- Причем здесь Мегатрон,я о Старскриме жудкий тип вечно пытается угадить Мегатрону хотя в тоже время строит ему козни,самолюбивый,наглый и жалкий хотя очень сильный пративник всегда добивается чего хочет !Ненавижу!

0

148

Да ладно....лично мне Старскрим нравился когда-то...Если бы можно было склонить его к автоботам. то получился бы очень даже хороший союзник!*задумчиво посмотрела на Хромию*

0

149

- Старскрим!Автобот!*Смеясь*-Это две вещи которые не совместимы ни при каких обстоятельствах!

0

150

- Хех да уж. Сколько раз он пытался мне в спину ударить! Но благо либо я его первым обнаруживал либо наши аэроботы спасали от внезапной атаки. Не автоботское это дело нападать со спины

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно