Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Парк.

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Посмотрел на погрустневшего Дракона.
-- Да я тоже не представился.Извените. Я -- Ночной Клинок.
Хоть слова Аквы как-то задели и не хотелось спрашивать, но решился:
--Не хочу конечно спрашивать, но что с вашей планетой случилась, Аква?

Отредактировано Ночной Клинок (2011-01-29 00:02:19)

0

62

Простите, я не могу трансформироваться в режим робота...Иначе не смогу ходить, у меня нет ног, вместо них хвост...Хммм...вряд ли я расскажу вам о своей планете...мне очень горько вспоминать её гибель...*Аквариана отвернулась в сторону*

0

63

-- Что же, я не имею права заставлять рассказывать. Это грубо. Но я понял, что у вас тоже боль в Искре по родному миру, как и у меня. Моего мира тоже больше нету. -- присел на лавочку с грустным лицом.  -- Он исчез из-за того, что правители, в том числе и мои не могли найти понимания. Но, честно говоря, они наверно и не хотели друг друга понимать.-- перевёл взгляд на Акву, и посмотрел на неё сверху вниз.
-- Я так понимаю вам лучше водная среда надо. Я к сожалению нечего подходящего не знаю. Сам недавно тут.

0

64

Вы тоже меня понимаете...*трансформировалась в режим робота и села на камень, находившийся рядом, с лёгкой грустью глядя на свой хвост, затем перевела взгляд на нового знакомого*Хммм...стоит ему доверять или нет???-задумалась автоконка

Отредактировано Аквариана (2011-01-29 22:22:09)

0

65

Пронаблюдал за трансформацией Аквы и её последующими действиями.
-- А вы намного лучше выглядите в этой форме. -- улыбнулся.-- Мне вот интересно как вы сюда на Кибертрон попали и в поисках чего, если не тайна?

Отредактировано Ночной Клинок (2011-01-29 22:37:18)

0

66

Хммм....спасибо за комплемент!*улыбнулась*А может не стоит?Однако этот бот внушал ей симпатию....Я случайно попала сюда...

0

67

Удивлённо посмотрел на Акву.
-- Случайно, это как?

0

68

Ну...не то чтобы случайно...просто это единственная планета, на которой я могу жить...Дома-то моего больше нет...Акватрона*погрустнела и посмотрела в небо*

0

69

-- Что ж, понятно тогда. -- улыбнулся -- Я тоже живу на Кибертроне из за того, что мне больше некуда податься. Свой мир или то, что я помню от него -- иногда рисую. Так хоть как-то заглушаю боль в Искре. --Посмотрел в сторону где шли какие-то Боты. -- Чтобы научится жить здесь как они, нужно научится их понимать и просто понаблюдать за ними.

0

70

Вы хорошо рисуете? Покажите мне свои рисунки...*отвела взгляд на него и повернулась к автоботу, сияя фиолетовыми глазами*

0

71

Переход из Особняка
Прогуливался по парку. В руках был ноутбук.

0

72

Немного смущённо.
-- Я не великий художник, поэтому не особо сильно критикуйте -- достал ту тетрадь которая когда-та упала на лицо в кустах. Протягивает её Акве.

0

73

*выбежала на тропинку и отдышалась*- РррРр....Убила бы...*отряхнулась*
*рядом появилась Тень*- Ну извини...И всё же ты не права. Зачем нам работать на Десептиконов? Крис тоже не в восторге...
*я фыркнула*- Успокойся. Для нашего же блага...Ну в смысле...
*Тень нахмурилась и сложила на груди руки*- Что это значит, Омвиту?
*зло прорычала*- Не называй меня так! Я не вернусь к этой программе!
- Ещё раз извини...*Тень виновато опустила голову и исчезла*
*я вздохнула и взлетела*===> Воздушное пространство.

0

74

*тянет свои тонкие слабые руки и роняет тетрадь*Простите, я такая слабая... Удивляюсь, как ещё живу в этом мире...* потихоньку сползает с камня, берёт тетрадь и кладёт рядом с собой, виновато улыбаясь*Я не смогу её удержать...Ой, как интересно...*показала рукой на один из рисунков*Это фрагмент вашего мира?

0

75

Пронаблюдал все действия Акры и посмотрел на рисунок.
-- Да... но это приблизительно нарисовано. Когда я был Стражем, я как-то не интересовался тем что вокруг меня. А сейчас жалею. И только сейчас начал рисовать. А насчёт слабости -- ненужно себя винить за это и извиняться. Если с этим был создан -- нужно постараться изменится, стать сильнее. Ну а если Энергии мало то надо пополнить её запасы. -- вдруг оптика и лицо немного сменилось на озадачено, а левой манипулятор приложил к голове слегка удавил себя-- Мда, я кажется вспомнил только что, зачем я вообще вышел, вернее даже выехал в город. -- и тяжело вздохнул.

Отредактировано Ночной Клинок (2011-02-02 00:17:50)

0

76

Погода вроде была хорошая. Поэтому сел на скамейку и немного посмотрел на гуляющих ботов. Все они были законопослушными гражданами. Что же значит пропоганда десептиконов провалилась с треском.
Затем недолго посмотрел на окружающую среду парку. Вдоволь вдохновившись открыл ноутбук и продолжил работу над книгой.

0

77

Понимаю...К несчастью, я была создана, как подруга своему автокону, чтобы в трудную минуту помочь ему восстановить силы...Но не для сражений...Ненавижу себя за слабость!!!Вам никогда не понять, что это такое-когда ты слабее самого маленького десептикона...*сжала маленькие кулачки*А зачем же вы здесь?*улыбаясь, заинтересованно взглянула на автобота*

0

78

*появилась на тропинке парка и вздохнула с облегчением*- Надеюсь мне ничего не будит за здание совета...=_="*потянулась*

0

79

... Все же красота мира и вдохновение заставляют писателей находить просто ума непостижимые слова. Вот прям как сейчас. Я очень гордился своей работай. Она выглядела, и звучало не хуже речей древних Императоров пусть это книга об описании жизни автоботов.
И тут мои глаза оторвались от ноутбука и уставились на Элуну

0

80

*видимо я стояла спиной к Блейрболту и не заметила его*
*передо мной появилась моя копия в чёрной броне. по её резкому вздоху она что то хотела сказать, но её мысль прервал Автобот сидевший сзади меня на лавочке. Она немного наклонилась, чтобы увидеть бота полностью*
- Ты что-то хотела, Тень?*непонимающе посмотрела я на неё*
*Тень не отрывала взгляда от Блейрболта*- Думаю нам сейчас попадёт...А точнее тебе.*Тень улыбнулась*
*я обернулась и увидела Автобота и немного испуганно посмотрела на него а потом повернулась к Тени, но её там не было*- Ты мне мстишь, я знаю это! Ты мне просто мстишь!*прорычала я*
*я обернулась к Бейрболту и постаралась как можно правдоподобнее улыбнуться*- Эмм..Привет!^^

0

81

Немного глупо улыбнулся и помахал рукой
- Привет!
Тут же немного удивленно спросил
- А с кем ты только что болтала?

0

82

Аквариана написал(а):

Понимаю...К несчастью, я была создана, как подруга своему автокону, чтобы в трудную минуту помочь ему восстановить силы...Но не для сражений...Ненавижу себя за слабость!!!Вам никогда не понять, что это такое-когда ты слабее самого маленького десептикона...*сжала маленькие кулачки*А зачем же вы здесь?*улыбаясь, заинтересованно взглянула на автобота*

--Я здесь появился по случайности или даже может по простому везению. Когда моего мой мир исчез, "остатки" были спасены на небольшом крейсере... но ему не суждено было улететь куда-то. Наши враги просто напросто взорвали его. Те кто успел, так же как и я, залезли спасательные капсулы и ,может, тоже спаслись . Все разлетелись по авто проложенному пути. Меня занесло сюда. Как оказался в ремблоке Автоботов -- не помню. Они меня починили, подняли на ноги и дали возможность жить дальше, а я дал слово, что некогда не предам их. Я в долгу у них. -- перевёл взгляд куда-то в правую сторону и заметил знакомую фигуру с ноутом.
--- Бэйрболт кажется тоже любит творить в приятной обстановке. -- улыбнулся -- Интересно  кто это рядом с ним?-- перевёз взгляд на Акву -- Не хотите пойти познакомится с ними?

Отредактировано Ночной Клинок (2011-02-03 00:21:24)

0

83

Эммм...а я их знаю...Бэйрболт и рядом с ним Элуна...Если вы хотите с ними побеседовать, то давайте...*встала и трансформировалась в дракона*Идём?*лукаво улыбнулась и тихо проскрежетала зубами*

0

84

Удивился
-- А зачем вы трансформировались? -- встал на ноги, повернулся в сторону Бэйрболт и его собеседницы и по-техоньку начал идти.

0

85

Повернулся
- А привет Ночной Клинок. Да так видишь ли пытаясь чем нибудь себя занять ибо наш Иакон запросто может получить статус города скучного и защищенного. Пришло в голову описать жизнь обычного автобота. На природе это хорошо получаеться. А вы я так понимаю говорили о своей жизни и с тех планет откуда вы прилетели. Акватон и твоя планета. Название подзабыл...

0

86

Подошёл к Бэйрболт.
-- Да в сети информация расходится быстрее, чем на словах. Планета моя называлась  Черей. -- Покосился на ноут --- Тоже любишь так сказать творить на природе?

0

87

Удивленно услышал знакомое название
- Черей? О вспомнил. В окрестностях планеты у нас пару сотен лет земных тому назад сражение происходило. Вроде с некими пиратами. А насчет природы то да тоже люблю настрочить пару строк под хорошую атмосферу.

0

88

Здравствуйте...Бэйрболт*дракон подошёл и улыбнулся*

0

89

- А, и вам добрый день Аквариана! Загораете?

0

90

Бэйрболт написал(а):

Черей? О вспомнил. В окрестностях планеты у нас пару сотен лет земных тому назад сражение происходило. Вроде с некими пиратами

Серёзно:
--- Для меня Пираты -- это отбросы общества. А вот гражданская война затянувшаяся на сотни лет и её финал плачевный финал, оледенил наверно всех в две "группы". Правда э эта война не дала союзникам из других систем помочь нам -- некому ненужны лишние поролитые слёзы и чужая война с проблемами.
После сказанного лицо резко изменилась на более мягкое.
-- Ладно не будем о плохом и грустном. Нужно жить дальше и благодарить Госпожу Судьбу за то что мы живые и можем радоваться жизнью и её дарами.

Отредактировано Ночной Клинок (2011-02-06 00:15:21)

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно