Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Парк.

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

"Сумасшедший, она его убьёт!!" Чтобы отвлечь внимание, протянул руку.

0

32

Bumblebee Prime
Вы бы могли быть более серьёзным, так как вы являетесь лидером Автоботов. Развернулась на Би.

0

33

Передатчик Би зазваонил,по нему сообщили что его дом горит,Прайм тут же отправился домой.

0

34

"Вовремя слился! xDDDD" - Сайд чуть начал хохотать.

0

35

Sideswipe
Повернулась к Сайду.Элуна.

0

36

Что? А... Хм... Приятно познакомиться... Протянул руку.

0

37

Офф: Би, ага-ага, сам типа ушёл, а тему-то зырит! xDD

0

38

Улыбнулась. Ваша рука для меня слишком большая...Захихикала.

0

39

Оу... Ну да... Протянул палец. Вроде, в самый раз! Улыбнулся.

0

40

Оч приятно!Пожала палец.Я очень рада, что вы меня не убиваете.Улыбнулась. Значок сменился на Десептиконский.

0

41

Стоит удивлённый. Это что за... Резко отпрыгнул назад.

0

42

Ох извините... Если вас это смущает я могу поменять обратно...Немного отошла.

0

43

Нет, не стоит... *Трансформировался и поехал прочь*

0

44

Ну вот, спугнула...Вздохнула и исчезла. Через некоторое время появилась на твоей крыше.Ты чего так испугался, а??
ОФФ: Ну я реально не наю как написать что я на тебе))Хд

Отредактировано Элуна (2010-12-13 14:48:40)

0

45

"Телепортация... Шикарно..." - пролетело в мыслях Автобота, тут он трансформировался, резко вылетел из-под объекта с помощью ракетного ранца, влетел в дом. ----> Дом Сайда.

0

46

Кувырком покатилась по земле. Поднялось много пыли.Чёртовы роботы...Из-за них я порчу свою броню!Полетела за Сайдом.-------> Дом Сайда

0

47

Прилетела и нырнула в деревья.

0

48

Бли...Что то тут скучно...Подлетела в небо.Может к Автам сгонять??

0

49

Полетела ----->Здание совета Праймов. Крыша

0

50

*неспешно приземлилась на землю*.... тишина и покой..... ^)^ можно спокойно погулять

0

51

*прилетела и приземлилась в кусты*- Гык) Полежу тут)) Поваляюсь^^

0

52

*легла на траву и прикрыла глаза, напевая river flows in you. Приоткрыв один глаз, я увидела что-то типа насекомого у себя перед глазами. Замерла и затаила дыхание смотрю на него. Тут сзади  появляется моя копия*- БУ!
*я вскакиваю и с испуганными криками бросаюсь в глубь парка. моя копия ржёт, а потом спокойно идёт за мной*

0

53

Здание совета Праймов, Парадный вход-------->
Дойдя до парка, достал из небольшого вмонтированного Рюкзака на спине тетрадь и что то похожие на карандаш. Остановился возле какого-то фонарного столба и прислушался. Где-то был слышен чей-то крик.  --Может кто-то развлекается --сказал сам себе. После осмотрелся и заметил незанятую лавочку. -- Думаю можно будет немного отдохнуть от езды и прогулок. -- Дойдя до лавочки осмотрел её и сел, положив ногу на ногу. Развернул тетрад и начала что-то рисовать.

Отредактировано Ночной Клинок (2011-01-27 19:04:06)

0

54

*приземлилась неподалеку*Можно к вам?*дракон оскалил свои зубы*

0

55

-- Да конеч...
Что только и успел сказать. Оторвав оптику от рисунка и посмотрев на только что появившегося оскалившегося дракона. От неожиданности резко дёрнулся назад и вмести с лавочкой упал в кусты, что были заде. Тетрадь упала на лицо.

0

56

О великий Праймус! С вами всё в порядке?*дракон обеспокоеннно подошёл, сдерживая смех*

0

57

--- Да ... вполне ... нормально ... всё впорядке-- снял левым манипулятором тетрадь с лица и начал подниматься из кустов. Увидел снова Синего Дракона и понял, что либо щас опять упадёт в кусты, либо надо всё таки взять себя в руки. Вылез полностью из кустов, и начал снимать с себе всякие палочки, листики. Приводя в порядок себя решился спросить:
-- Вы случайно не с планеты Черей,?

Отредактировано Ночной Клинок (2011-01-28 23:38:12)

0

58

О нет. Вы ошиблись. Я с Акватрона.*дракон сверкнул фиолетовыми глазами*

0

59

Приведя себя в полный порядок, решил и лавочку на место поставить.
-- Извините.
Поднял не лёгкую железную лавочку и поставил её на её законное место. Повернулся лицом к Дракону.
-- Я спросил, потому что в эээээм... этой форме, вы  похожи на одну мою знакомую.-- немного лицо погрустнело, но резко стало приветливым -- А про Акватрона некогда не слышал. Скорее всего из-за того, что я сам не так давно на Кибертроне.

0

60

Акватрон...раньше это была планета...моя...*тяжело вздохнула*О, я не представилась...меня зовут Аквариана...можно просто Аква...

Отредактировано Аквариана (2011-01-28 23:56:42)

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно