Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Анкеты игроков. » Шаблон анкеты.(Для Трансформеров)


Шаблон анкеты.(Для Трансформеров)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя.
(На русском и английском. И не каких Ивановых с Петровыми,и ников из Аниме!

2)Навыки,особые возможности, вооружение.
(Помните! Не бывает всевозможных трансов.)

3)Звание,боевой статус.
(командир, лейтенант, медик и т.д) 

4)Сторона.
(Автобот, Десептикон, Максимал, или Предакон)

5)Краткая биография.
(Небольшой рассказ о персе. не меньше 10 строк!!!)

6)Характер.
(Полностью,не ограничиваться "Злодей","Вандал". Не меньше 7 строк!!!)

7)Возраст.
(В циклах.Для сравнения один цикл как год.)

8)Трансформация.
(Точно понятно. Альт-мод, Робо-мод.)

9)Средство связи с вами:
(На случай чтобы можно было вам что либо сообщить)
(ICQ, Мэйл, Скайп...)

10) Пробный пост.
(ТЕМУ ДАЁТ АДМИНИСТРАЦИЯ)

0

2

а мне свою переделывать?

0

3

Griphonka Kira
Нет,не надо,старым участникам ненадо,это для новых обновлён.

0

4

1.АйронОружейник Хайд
  IronArmorer Hide
2.Навык:Телохронитель
  Особая возможность: очень вооружён,но не много мешает при скорости пытаюсь сделать что-то с механикой и трансформой в виде GMC 400 могу развивать скороксть до 304 км/ч
  Вооружение:Ионновая пушка в правой руке,личное обновление мечь вращающийся со скоростью 15 обор.с ,два пулемёта Sp-80,две крупноколиберных пушки по 120 мм и одна по 158 мм,ракета типа Хейлфаер 3 штуки реагирует на тепловизор,и 20 ракет стингер,есть антиминная установка "Чушка"ракетная установка П-8
3.Командир 7-ого ранга
4.Автобот
5.Принадлежность — автобот. Специализация — охрана конкретных лиц и важных объектов.

Броневик — старейший из автоботов, самый выносливый и самый опытный из них. Очень немногословен, предпочитает не рассуждать, а действовать, причём из всех возможных вариантов действия выбирает, как правило, наиболее радикальные, в соответствии со своим главным принципом: «Умный в гору не пойдёт — умный гору… подорвёт!»[1]. Однако под грозным и неприступным внешним видом Броневика скрывается, в сущности, очень добродушный механизм, в котором живет непреодолимое стремление к сохранению всего одушевленного и неодушевленного в мире. В бою он беспощаден, но в минуты передышки до предела сентиментален — на родном Кибертроне он мог переживать из-за царапины на стальном листе, а на Земле — из-за пластмассовой игрушки, у которой отвалилась нога.
6.Малообщителен,но могу разговорится...бываю грубым,но и мягким..есть чувства..знаю,что такое любовь...Могу очень разозлится даже на лучших друзей и братьев,не очень миролюбивь,беспощяден,не навижу слабость,но охраняю её,могу убить .могу пощадить.могу уйти надуться,но и дать в ответ жестко!Не бываю злым,бываю очень добрым,не бываю добрым бываю слабо грозным!
7. 37 циклов
8. GMC 400
9.Mail.ru-www.maks.ru98@mail.ru
wwwdart.ru16@mail.ru
ICQ-630596474
10.не понял

0

5

IronArmorer Hide
Анкету в отдельную.

0

6

Извеняй не понял

0

7

IronArmorer Hide
Для анкеты отдельную тему над.)

0

8

http://fc01.deviantart.net/fs49/f/2009/207/9/7/Optimus_Prime_Truck_avatar_by_brocklock.gif  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2009/342/2/6/Movie_Optimus_Prime_2_0_avatar_by_brocklock.gif
...

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Анкеты игроков. » Шаблон анкеты.(Для Трансформеров)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно