Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Анкеты игроков. » Анкета Chromia(Хромия) <


Анкета Chromia(Хромия) <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя:Слипстрим(Slipstream) 

2.Способности,навыки,особые возможности: 
По своим техническим характеристикам Slipstream— несомненно, если не самая, то одина из самых «продвинутых» десептиконов.По быстроте и манёвренности вообще не имеет себе равных среди трансформеров: скорость её полёта в режиме истребителя может в 3 раза превышать скорость звука. Гидравлическая мускулатура позволяет ей совершать стремительные рывки, которые не в силах зафиксировать даже самые лучшие оптические приборы противника. Способна мгновенно переходить из одной альт-формы в другую прямо в воздухе, не теряя высоты полёта.Такая тактика особенно эффективна при внезапном нападении, или когда необходимо быстро отступить после нанесения удара.Так же имеется силовой модуль который помогает поднимать ей предметы в десять,а то и сто раз больше своей массы. Выстрел её лучевой винтовки на две минуты останавливает электрический ток в цепях любого устройства и, таким образом, выводит её из строя на указанный промежуток времени.Она  может подняться на высоту 40 мили и спикировать почти до самой поверхности земли всего за несколько минут.
   
3.Звание:Воин   

4.Сторона:Десептикон   

5.Краткая биография:
Slipstream-безжаластна и черезмерно жестока.В этом смысле соперники очень похожи друг на друга.Но одна черта, присуща только Slipstream, причем является её гордостьюи и её высакомерию. Из неёпросто брызжет аристократическая изысканность.Она не скрывает своей неновести в своим собратьем,и тем более к врагам.По внешнему виду очень даже ничего,пользуется популярностью,но не нашелся такой трансформер который бы её заинтерисовал.С легкостью выходит из переделок(перевадя тему на другово).Но иногда это не срабатывает и ей влитает.
   
6.Характер: 
Злыдня-подумали бы многие видевшие Слипстрим вперые.Но на самом деле она добрадушна и мила,хотя по ней этого не скажешь.К своей жизни она относится рисковано.Slipstream прекрасная шутница ,и не упустит момент посмеятся над кем нибудь.Недоверчива,и всегда всю рабуту делает сама.Непредсказуема,от неё вобще можно ожидать чего угодною.   

7.Возрост:20-ый цикл 
 
8.Трансформация:F-22 Raptor

9.www.asdfghjklp@list.ru

10.-----

Отредактировано Chromia (2011-02-14 11:03:09)

0

2

Стоп,стоп,стоп...Хромия это синяя(по версии фильма фиолетовая)фемка,подружка Айронхайда,у вас на аве Слипстрим..Оо

0

3

А я то думал что тут что-то не так

0

4

Стопе,не все сразу!Я прекрасно знаю кто такая Хромия и Слипстрим .Хромия-автобот трансформация- мотацикал,Слипстрим-десептикон,точнее частитица Старскрима. Что  мне надо поменять аватар, изменить сторануну  на (автобот) и отредактировать анкету!!!Так шоль!!!

0

5

Во первых прошу тебя говори не шоль а что ли. Во вторых я думаю тебе надо решить кто ты и за кого играешь. За Хромию или Сплитсрим?

0

6

Это как выбор дабра и зла!

0

7

Хех можно и так сказать. Просто ты играеть от первого лица и мне не понять кто же ты.

0

8

Я-зло,в чистом виде!!!

0

9

Тогда ты Сплитсрим а не хромия. Хромия то автоботка.

0

10

В этом та вся проблема В ИМЕНИ!!!У меня есть только один выход :'(

0

11

Ну не волнуйся. Переписывать не так уж и много.

0

12

Чуть чуть, совсем не много ,Крохотуличку прям ,ну пробуем,а мне здесь периписявать или новую тему создовать?

0

13

Зачем? Просто измени имя на Сплитстрим и все думаю пойдет.

0

14

Угу как это сделать в анкете я поменяю-то ,а так проблемка!!!

Отредактировано Chromia (2011-02-14 10:32:45)

0

15

Да в принципе работа на 10 минут. Анкета маленькая, все что нужно заменит Хромия на Сплитстрим и все проблема решена

0

16

Ну спасибо!

0

17

Chromia
Мы вам ник сменим.

0

18

Я только за.

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Анкеты игроков. » Анкета Chromia(Хромия) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно