Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Анкеты игроков. » Sam Witwicky


Sam Witwicky

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Фамилия,имя.
Сэм Уитвики

2)Возраст.
18 лет.
3)Место жительства,родной город.
Нью-Йорк,Земля.
4)Деятельность
Студент.

5)Навыки
Эмм....

6)Биография
За два года, прошедшие со времени событий, показанных в предыдущем фильме, он повзрослел, окончил школу и поступил в колледж Беверли-Хиллз. Приключения его не манят; он хочет жить, как живут все его сверстники, и поэтому отвечает отказом на просьбу Оптимуса Прайма о помощи. Однако мечтам Сэма о спокойной жизни не суждено осуществиться: невольно и неожиданно для себя он становится единственным хранителем таинственного древнего знания, не́когда заключённого в «Оллспарке», и десептиконы начинают охоту за его головой.

7)Внешность.
http://s54.radikal.ru/i145/1101/d8/27a36c108130.jpg

8)Пробный пост.
Ждемс

0

2

Встреча с Автоботами.

0

3

Сэм гнался за своей машиной на женском велосипеде.Машина так же активно уезжала,но Сэм пытался догнать её.Вскоре оба подъехали к заброшенному заводу.Парниша всё ехал за машиной.Но тут перед ним появился поезд.Би успел проскользнуть и оторвался от Сэма.Бросив велосипед,Сэм ждал когда наконец этот чертов поезд проедет и вскоре перебежав рельсы,Сэм увидел не что.Огромный желтый робот залез на вершину свали из машин.Держась руками,он начал высвечивать знак автоботов.-Боже мой!-Подумал про себя Сэм.Моментально он спрятался за трубы и достал телефон.-Так..Мама...папа..,Я вас очень люблю..Моя машина трансформировался в робота...Если я умру,собаку много не кормить...И Сэм отключил связь.Вскоре он услышал как на него рычать собаки.-Хорошие собачки...И Сэм рванул от них,они за ним.Сэм бежал и бежал.Дыхалка была по нулям.Сэм залез повыше.Но собаки всё равно атакавали и вдруг приехал Би.Ревом мотора он разогнал  всех собак.-Ай!Ай!Вы можете забрать машину!Вот ключи!Только не трогайте меня!Больше Сэм не чего не помнил.
*Следующий День*
Сэм проснулся и увидел как его машина вновь угоняют.-Черт,черт,Черт....Подбежав к пацану,Сэм забрал велосипед и поехал за машиной.Сэм гнался и гнался.Вот он уже был на улицах город,как увидел Микаэлу.И вдруг он врезается в столб.-Со мной всё нормально... Сэм махнул рукой и побежал в сторону уезжающий машины.И вдруг когда Сэм забрел на свалку,приехали копы.-Отлично..Вы тут!Машина начала не много наезжать на Сэма и вскоре долбанула его дверью.-Вы что?И внезапно из фары машины вылезло железное щупальце.Оно осмотрело Сэма и потом машина траснформировалась в робота."-Ты Дамский_Угодник137?Твой Дэд Утвики?Сэм не мог ответить и тут десиптикон кинул его в машину.Падание было не приятным.Сэм кое как встал и побежал по дальше и вдруг увидел Микаэлу.-Микаэла,бежим!-Сэм..Всё нормально?И вдруг выбежал десептикон.Микаэла послушалась Сэма и побежала вместе с ним.Через 10 метров им встретилась машина Сэма и открыла двери.-Думаешь ему можно верить?-Он нас не пытается убить...так что давай...Сэм и Микаэла уселись и Би стартанул.началась гонка.Гонка продолжалась до самого порта.Вскоре Би скрылся в тени,а коповская машина искала ребят и Би.Вскоре она нашла их и Би выкинул обоих ребят из машины.Сам Би трансформировался и начал драться с копом.Через не сколько минут коп был повержен,а Би и ребята уехали неизвестно куда.-А почему такой мощный робот выбрал такую развалюху?И вдруг машина тормазнула и выкинула Сэма и его подружку.Развернувшись куда то поехала.-Отлично..Ты его обидела...Пока Би уезжал,он встал на два колеса и скопировал одну из машин.Вскоре к Микаэле подъехала Шевроле Комаро.Открыв двери,ребята уселись и Би их куда то повез.

*Улицы Нью-Йорка*
Би привез Сэма и Микаэлу в какие-то улицы.Вскоре туда подъехали какие то машины.Через пару минут они трансформировались.Один бот заговорил -Я Оптимус Прайм..Глава Автоботов...И Оптимус начал талкать речи

Отредактировано Sam Witwicky (2011-01-18 19:35:18)

0

4

Сделал

0

5

Меня кто не будь примит?

0

6

Хд)) А фильмец помнишь))) Принят))^^

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Анкеты игроков. » Sam Witwicky


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно