Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Ночной Клинок (Night Sword)


Ночной Клинок (Night Sword)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
Ночной Клинок(Night Sword)

2)Навыки,особые возможности, вооружение:
Специализация на ближнем бое: руках встроены лазерные короткие мечи. Также на спине имеется в одном гнезде большой меч, способные разделятся на двое (редко применяется).
Дальний бой: имеется два лазерных полуавтомата, во втором гнезде на спине есть снайперская винтовка с достаточно большим радиусом стрельбы.
Другое: на плечах установлены небольшие установки с ракетами небольшого размера, имеются встроены тросы на руках (меняются с мечами в зависимости от ситуации).
Особое: подвижен; возможность видеть в кромешной тьме; за счёт небольших реактивных двигателей на ногах, некоторое время может летать\парить (лишь на планетах, базах); большая скорость передвижения по твёрдой поверхности в форме машины, молниеносная реакция.
Недостатки: недостатки наверно в том, что сражения с сикерами и другими летунами не очень эффективны, хоть и есть оружие дальнего боя. Основной недостаток это Вирус который остался во мне ещё со времён войны на Черее. Этот вирус поражает любого Трансформера (но он не передаётся от носителя). Этот вирус можно назвать как даром так и проклятьем. При долгом сражении и полном израсходовании энергии вирус активируется, при этом появляется огромный прилив энергии  но ... вирус начинает брать полный контроль над телом и понятие свой\ чужой  и друг\враг уже не действует. Атака буде вестись на всех

3)Звание,боевой статус.
Был командиром Скоростного отряда на родной планете.

4)Сторона.
Автобот

5)Краткая биография.
Родная планета Черей. Но её больше нету, из за войны  на ней. Она была уничтожено как и уничтожено моё прошлое. Когда то я был командиром Скоростного отряда. До войны на планете мы занимались охраной особых строений. Нас наживали Стражами. Но с войной мы стили Войнами и защищали интересы своих правителей которые и уничтожили планету. Когда катаклизм был неминуем выжившие улетели на космических кораблях подальше от вызывающейся изнутри планеты. Но это был не конец Войне. Враги атаковали наш корабль. Единственный способ спастись было уйти в спасательной капсуле в Крио-сне через гипер-прыжок. Но это было большим риском для жизни но я рискнул. Во сне время бежит с огромной скоростью.Я не знаю, что случилось с теми, кто тоже так попытался спастись или кто остался до последнего на корабле, но мне больно в искре из за того, что не смог им помочь.
Когда я проснулся, то увидел, что я не в спасательной капсуле а в рем-блоке. Это был рем-блок Автоботовю Со временем я присоединился к ним, взяв их алый знак. Я встретил новых друзей ... и врагов. Я изучал их культуру, язык и историю... они чем-то похожи на мои. Может среди Автоботов я найду себе место.

6)Характер
Когда какой, из за того что разносторонняя личность. Могу раздумывать  и рассуждать на философские темы, а потом как не в чем не бывало пойти просто поганят по улицам города с огоньком. Но из за того что боль в искре за родной дом ещё есть, в основном мрачный. Некоторые могут сказать что у меня раздвоение личности. Нет это не так. Просто я такой какой есть. Я могу учится чему-то новому но при этом не забывать старое, я могу помочь тому, кто в безнадёжной ситуации, я готов пожертвовать собой за друга.
Есть конечно и недостатки : когда ухожу глубоко в себя, не замечаю как проходит время. Если сильно весел и вхожу в азарт веселья то очень сложно остановить меня (иногда до ходило до драк со своими). Основной недостаток Вирус "Ярость"

7)Возраст.
"Нет во вселенной двух мест где время шло одинаково"
Скажем так по земному мне 20 лет

8)Трансформация.
Форма робота и форма машины (Maserati MC12 GT1) Чёрного цвета с тёмно-синие тонировкой стекол
Форма зверя Пантера(не доступа\заблокирована)

9)Средство связи с вами:
Скап: xexiax1
Аська:346759302
Мыло:sevras@bigmir.net

10) Пробный пост.
*сижу и жду темы от Администрации, может даст*

Теги: Анкета, Ночной Клинок

Отредактировано Ночной Клинок (2011-01-12 19:20:23)

0

2

Первый бой.

0

3

Я конечно извиняюсь, если это нужно было постом написать, у меня похоже вышла история. Насчёт правил писания которые читал я, понял так как написал)))

Сидя в военном транспортнике говорит про себя. "Первый настоящий бой, с реальными противниками. Дааа... это вам не гонятся за городскими хулиганам" . Немного улыбнулся, но улыбка исчезла также быстро как и появилась. "Я был Стражем, но не Воином, каков мой первый бой бу...." Мысли прервала тревог про атаку. Через доли секунд произошла вспышка, а за ней последовал оглушительный взрыв. Это разорвалась ракета возле транспортника образовавшая в нем дыру. С так повреждением транспорт резко полетел вниз.
-- Ну нет, я не собираюсь прямо сейчас умирать!!! -- отцепился креплений -- Кто умеет летать или хотя бы парить берите тех кто этого не может и прыгаем через дыру. Это хоть какой-то шанс спастись!!! -- не задумываясь скомандовал.
Среди тех, кто хоть что-то ещё соображал и кто пережил удар, некто не начал задавать лишних вопросов. Я же не мешкая прыгнул через дырку и устремился вниз, но вся таки, от беспокойства, повернул голову, что бы убедится, что другие последовали за ним.
-- НЕТ!!! -- Успел лишь прокричать.
Транспортник прямым поподробнее ракеты был уничтожен со всеми кто не успел прыгнуть.
Закрыв глаза резко повернул голову вперёд... Включил двигатели. Но лететь мне небыло суждено долго. Шипение приближающегося лазера заставила меня открыть глаза. Я увидел не только лезер но и того кто стрелял. Увернувшийсь, я устремился к своему первому противники.
-- Вы проиграете эту войны, вы станете нашими рабами, а на руинах вашей империи мы выстоим свою !!!---  закричал напавший.
"Выряди ли у вас это выйдет" -- подумал про себя и достал, два полуавтомата и начал полить.
Может мне не хватало меткости или противник был ловок, но все мои выстрелы проходили мимо. Зато его тройные очередей задевали меня. Одна из таких очередей задела один из моих двигателей. "Надо спускаться на землю может там у меня будет преимущество" полетел вниз.
-- Что бежишь!!! Ха, не сбежишь от меня, я твою голову как трофей возьму ... уж довольно она мне нравится. -- Крикнул мне в вдогонку и ринулся за мной.
Достигнув земли я вытошнило свой большой меч и успев это задел заде слышался звук приземления. Резкий поворот со взмахом меча на противника  и ... блок. Противник тоже решил перейти к ближним бою, только он был с топором.
-- А это буде забавно, разрубить тебя. -- с азартом сказал противник
-- Мы ещё посмотрим, кто здесь кого разрубит. И знаешь ты очень много болтаешь.
Похоже эти слова кому-то не понравились, после них начались серии мощных ударов топором, которые я с трудом отбивал. Но один я пропустил который пришёлся мне по груди. Из за боли я чуть было не выронил меч, но упал но одно колено. "Нет я не проиграю... я же Страж"  крутилось в голове.
-- Это твой коне... -- не успел проговорить противник.
Я стоял все же на колене, но в обоих руках был уже разделённый большой меч. Обе половину меча вонзилось в моего противника с молниеносной скоростью.
-- Я тебе уже говорил, что ты слишком много говоришь. А разговоры это потеря внимательности. -- резким одним движением вытянул мечи и встал наноги одновременно не обращая на боль в груди. Противник постояв некоторое время сначала выронил своё оружие, а потом и сам упал.
-- Вам не выиграть эту войну, пока есть Стражи как я!!! -- закричал я
-- Хе *начинает кашлять* если мы не вы...и...граем войну, то нек...то... А ... такие как ты С. .. с... стражи -- всего лишь не обученные войне марионетки своих правителей. Пока ты научишь...ся, воевать мир пад...ёт перед нами, Страж -- ехидно улыбнулся.
-- Все мы в какой-то мере марионетки, но я буду сражаться и учится воевать не ради своих правителей, а ради будущих поколений.
Но похоже мои последние слова небыли услышаны. Он умер.
"Воин и воевать -- это не охранять и быть Стражем" подумал про себя и посмотрел в небо, которое было темно серого, от тумана воины, цвета. Но в нем можно было разглядеть пару самых ярких звёзд.

0

4

Принят.

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Ночной Клинок (Night Sword)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно