Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Анкета Hidea


Анкета Hidea

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.АйронОружейник Хайд
  IronArmorer Hide
2.Навык:Телохронитель
  Особая возможность: очень вооружён,но не много мешает при скорости пытаюсь сделать что-то с механикой и трансформой в виде GMC 400 могу развивать скороксть до 304 км/ч
  Вооружение:Ионновая пушка в правой руке,личное обновление мечь вращающийся со скоростью 15 обор.с ,два пулемёта Sp-80,две крупноколиберных пушки по 120 мм и одна по 158 мм,ракета типа Хейлфаер 3 штуки реагирует на тепловизор,и 20 ракет стингер,есть антиминная установка "Чушка"ракетная установка П-8
3.Командир 7-ого ранга
4.Автобот
5.Принадлежность — автобот. Специализация — охрана конкретных лиц и важных объектов.

Броневик — старейший из автоботов, самый выносливый и самый опытный из них. Очень немногословен, предпочитает не рассуждать, а действовать, причём из всех возможных вариантов действия выбирает, как правило, наиболее радикальные, в соответствии со своим главным принципом: «Умный в гору не пойдёт — умный гору… подорвёт!»[1]. Однако под грозным и неприступным внешним видом Броневика скрывается, в сущности, очень добродушный механизм, в котором живет непреодолимое стремление к сохранению всего одушевленного и неодушевленного в мире. В бою он беспощаден, но в минуты передышки до предела сентиментален — на родном Кибертроне он мог переживать из-за царапины на стальном листе, а на Земле — из-за пластмассовой игрушки, у которой отвалилась нога.
6.Малообщителен,но могу разговорится...бываю грубым,но и мягким..есть чувства..знаю,что такое любовь...Могу очень разозлится даже на лучших друзей и братьев,не очень миролюбивь,беспощяден,не навижу слабость,но охраняю её,могу убить .могу пощадить.могу уйти надуться,но и дать в ответ жестко!Не бываю злым,бываю очень добрым,не бываю добрым бываю слабо грозным!
7. 37 циклов
8. GMC 400
9.Mail.ru-www.maks.ru98@mail.ru
wwwdart.ru16@mail.ru
ICQ-630596474
10.не понял

0

2

И так вот тема для поста(маленький рассказ) - Один на поле боя.

0

3

Bumblebee Prime

Би, а у мене такого не было))Хдд

0

4

Элуна
Это обновление.

0

5

Bumblebee Prime

То есть мне это не нужно??)) Хотя рассказ вы можете прочесть у ми в блоге) Все 8 глав))Хдд

0

6

Элуна
Я ттолько шесть читал.)

0

7

Уу))) Я вот по моему 8 не могу допечатать)) Так что радуйся))) Ещё не опоздаешь)Хдд

0

8

Прошла битва ушли мои друзья вместе с ней.Я открыл оптику и пошёл к своему лучшему другу Джефу я искал его искал,но не нашёл я понял,что я один и вдруг прошла вся жизнь ,прошла моя судьба в то время в школе когда нам рассказывали о великих Праймах,о том как любили мы драться возле школы,и вот на поле боя я один,но они со мной лежат в тени враги,друзья,все они состовляют часть народа моего.Я встал перезаредил свой пулемёт и понял,что не может Автобот быть одним,одним в этом глупом поле боя,мой ЦП долго думал о том,что творится здесь,трупы,смерти,братья они бросили меня,но не по своей вене такова судьба быть одному на поле боя.Идёт восход, идут враги и я стою,стою один,не пойму ,что за чёрт заставляет меня убить их,убить их на всегда,та вещь что я один на поле боя,что лежат мои братья и нет не звука ни малейшего стона от тех кто захлебнулся крвовью пусть  и не совсем такой как у людей.Я сидел и час и два и ждал ,что хоть кто-то встанет,зря я ждал ведь их уже забрал всевышней Прайм забрал их механичускую душу их искры из нутри и я один на поле боя и не пойму в чём смысл горя.....

не много с иронией,рифмой,и не пойму вобщели то что от меня надо(

0

9

IronArmorer Hide

Знаешь, скажу как писатель. Очень не плохо)) Я личнj одобряю))^^

0

10

У меня своя книга есть ток на другую тему....5 глав она ещё не дописана

0

11

IronArmorer Hide

У меня их 7 и 8 на подходе) А в ручную то есть в тетрадной форме у меня их пять)

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Анкета Hidea


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно