Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Анкета Бэйрболта


Анкета Бэйрболта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Бэйрболт
2) Может использовать свой глаз в разведывательных, шпионских и диверсионных целях (глаз может снимать все, что видеть, а также пускать слабый электрический импульс в прибор или в трансформера). Также может увеличивать выносливость своего тела и увеличивать мощность орудий за счет резкого снижения в скорости.
3) Высший генерал, брат Бамбалби Прайма
4) Автобот
5) Биография
Детство Бэйрболта очень туманно. Он не помнил своих родителей, но отлично помнил, что у него был младший брат. Однако дальше был провал в памяти, а дальнейшие воспоминания начинаются в трущобах, где Бэйрболт жил в течение нескольких циклов.
Однако малышу повезло, его нашел один местный кузнец. Он взял его домой и обращался с ним как с родным сыном. Мальчик рос сильным и умным. Гордости кузнеца не было конца.
В 12 лет приемный отец Бэйрболта увидел в мальчике способность к ковке оружия. В течении еще 3 циклов мальчик и отец работали не покладая рук, возвращая владельцем их оружие в куда лучшем состоянии чем оно было до поломки. Вскоре кузнец так прославился, что к нему стали ходить рядовые, а потом уже и генералы автоботы.
Однажды в кузницу пришел Оптимус Прайм. Он попросил кузнеца починить его сломанный меч. Кузнец обещал сделать всю работу в течение 3 дней.
Через 3 дня Прайм вернулся за мечем и не поверил своим глазам. Вместо грубого клинка  и увидел настоящее произведение искусства. Меч был переделан полностью.
От рукоятки до самого кончика лезвия. Радости Прайма не было придела. Он так был доволен работой, что заплатил кузнецу вдвое больше, чем требовалось, и спросил кузнеца, кто из его помощников выковал меч?  Кузнец с гордостью ответил, что меч выковал его лучший ученик Бэйрболт. Прайм предложил кузнецу отдать себе Бэйрболта. Тот поступит в академию и добьется большего чем, работая помощником кузнеца. Бэйрболт очень хотел поступить в академию, и в итоге кузнецу с превеликой скорбью пришлось отпустить Бэйрболта. Отец и сын обнялись и больше не видели друг друга.
Вскоре для Бэйрболта началась новая жизнь. Он посветил все свои дни занятиям в академии. Тем неимение у Бэйрболта порой оставалось немного времени, что бы развлечься. Увы, Сентинел Прайм чаще всего замечал Автобота именно во время развлечения, а не во время усердных занятий.
Однако в итоге все окончилось благоприятно. Сентинел поздравил Бэйрболта с окончанием Академии и назначил его лейтенантом.
Бэйрболт показала себя и как храбрый сильный воин, так и как харизматичный полководец. Бэйрболт одержал множество побед и постепенно поднимался по карьерной лестнице.
Однако вскоре случилось еще одно важное событие в жизни Бэйрболта. Сентинел Прайм отправил отряд Бэйрболта, в атаку на склад где прятался Скандалист. Но все это оказалось ловушкой. Отряд Бэйрболта был окружен превосходящими силами десептиконов. Автоботы мужественно сражались, но десептиконов было слишком много. Однако спасение пришло в лице молодого желтого Автобота. Бамбалби привел на поле битвы несколько отрядов автоботов. Два Автобота действовали слаженно и нанесли тяжелое поражение Старскриму. Это сражение положило начало дружбе между Бэйрболтом и Бамбалби. Вскоре их дружба стала такой крепкой, что они стали почти друг другу как братья.
Когда Бэйрболту исполнилось 19, Оптимус назначил его генералом армии Автоботов. Это было почти высшем званием в иерархии автоботов. Поговаривают, что Прайм видел в Бэйрболте своего приемника и подумывал назначить его своим заместителем.
Но все планы Оптимуса были напрочь сбиты десептиконами. Десептиконы захватили Декагон, и Прайм послал Бэйрболта отбить пригород Иакона назад. Бэйрболт отлично справился с задачей. Но после битвы на глаза автоботу попались старые бумаги. Этим бумагам на вид можно было дать циклов 20 не меньше. Бэйрболт изучил бумаги и нашел в них свое имя. Как оказалось в этих бумагах содержалось досье на всех автоботов. В графе родственники, было написано: имеет брата Бамбалби. Эта новость очень сильно обрадовала Бэйрболта.
Бэйрболт рассказал все свою брату и даже показал ему бумаги. Радости автоботов не было придела.
Но вот прошло еще половина цикла. Прайм исчез и перед всеми стал вопрос, кто возглавит Автоботов: Бэйрболт или Бамбалби? Но Бэйрболт отказался от этой привилегии и в итоге граждане Иаконе избрали Бамбалби своим новым лидером. Новый лидер сразу же назначил Бэйрболта высшим генералом армии автоботов. В данный момент Бэйрболт совместно с братом сражается против десептиконов.
6) Бэйрболт храбрый и сильный Автобот. Тяжелое детство сделало его выносливым к потрясениям и неудачам. В сражениях никогда не показывает ярости или гнева. В дуэлях и поединках, а также при разговорах всегда галантен и дружелюбен. Не подхалим, честный бот. С людьми и автоботами у Бэйрболта отличные отношения. Чаще всего использует ум, но порой способен решить проблемы силовым путем. В боях предпочитает использовать тактику, а не идти в лобовую атаку. Известен среди десептиконов, даже Мегатрон признает, что у Бэйрболта отличные задатки командира.
7) 19,6 циклов
8) 8)Трансформация
http://auto.ukr.net/_uploaded_files/new … _thumb.jpg
9) Аська 597-544-546

Отредактировано Бэйрболт (2011-01-01 21:48:17)

0

2

Какой автобот....мечта любой фемки!))))

0

3

Хех спасибо. И у тебя отличная анкета

0

4

Бэйрболт написал(а):

Высший генерал, заместитель Бамбалби Прайма

а сам би в курсе?

0

5

Rodimus Prime написал(а):

а сам би в курсе?

Ну пока нет. Но в правилах я не нашел такого запрета.

0

6

Бэйрболт написал(а):

Ну пока нет. Но в правилах я не нашел такого запрета.

Ну может стоит обговорить с ним лично? Я думал это и так должно быть понятно...  В общем мне еще стоит заняться редактированием правил.

0

7

Ок, обгаворю с ним когда придет.

0

8

Будешь принят когда исправишь то что я твой брат.У нас же альфы разные.

0

9

Всмысле. Извини братец это уже исправить не могу. Это уже весь характер и биорграфию перекрывает. Может лучше кое-где подправлю.

Отредактировано Бэйрболт (2010-12-31 19:12:39)

0

10

Бэйрболт
Альфы - родители...=_=

0

11

Хм ну впринципе то я не знаю кто у Би родители. Может быть подскажешь?

0

12

Бэйрболт
У мну полу-неканон.

0

13

Ну какая разница. Скажи, я подправлю и вуаля. А то с твоей отпиской мы лишь через месяц закончим с анкетой

Отредактировано Бэйрболт (2011-01-01 21:49:12)

0

14

Поехали,принят...

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Архив Анкет. » Анкета Бэйрболта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно