Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Парк.

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

- Хм нет не слыхал. Но я слыхал про некого снайпера по имени Траян. Опасный малый.

0

182

- Да про снайпера я и сама всё знаю,он мне не нужен*вытащила из левого крыла ветку и швырнула в кусты*- Это я чё летела,точнее неслась суда,притом влетела в эти "кустики" так называемые,что услышать " хм нет не слыхал".Блин.*нервно*
- А вы может хотя бы видели ,ну мельком ,а Акрариана или Ночной Клинок,ну он такой высокий,темно красного цвета,у него ещё на лице...шрам..справо.*лицо погруснело*

0

183

- Поверьте я учавствовал почти в каждом бою с начала Третий Войны. И не разу такого не встречал. Хотя с начала Второй войны многие легендарные боты пропали. А еще больше исчезло под конец это войны примерно 2 миллиарда лет тому назад.

0

184

- Ну...да...вобщем вы правы ,но Мираж молодой бот он меня где-то на цикл старше и если о нём нет информации ,значит наврятли он жив.Но почему в базе данных Кибертрона он есть?

0

185

- В базе данных многое что есть но там много и дезенформации, и ложи, и мифов, и даже нестыковок. В наше время историю трудно изучить. Даже вера в богов и предсказания как-то ослабло. Если верить старым ботам раньше гадалок и историков было не меньше чем сейчас воинов.

0

186

- Ёмаё и откуда только такие умные беруться.

0

187

- Ну что вы не такой уж я и умный. Просто война заставляет нас жить по правилам военного времени. Мне как-то одна гадалка предсказала что черная полоса настигнит нас, затем снова белая а затем вновь черная. И похоже десептиконы найдут союзников. Мощный, могущественных.

0

188

- Война...она меня добивает.Сколько можно уже воевать.А насчет гаданий я неверю в эту дребидень.

0

189

- Смотря во что верить. Я не верю что Праймус и Юникрон боги. Они просто очень могучие трансформеры. Но в тоже время я верую в то что есть высшие тобишь боги и они управляют судьбой. И нашей, и людской и других расс. Между тем я верую в гадания но не до обсурдности. В приметы не верю.

0

190

- Лично я неверю ни в гадание ,ни в судьбу,ни вочто.Только в себя и в свои силы...теперь.

0

191

Внимательно слушал разговор Chromia и  Бэйрболта.
-- Ты, Chromia, говоришь что ищешь кого-то со шрамом на лице и тёмно красного цвета. Хм нужно немного процессор под напрячь. Что-то такое знакомое, хотя выше тебя и по таким описаниям можно много кого встретить и найти и увидеть. -- смотрел на обоих -- А насчёт веры. Без веры нет смысла жизни. Каждый из нас во что-то верит . кто-то в Богов, кто-то в Судьбу, кто-то в предсказания по которым вся история расы построена. Эти вариации можно вечно перечислять. Нет не одного разумного существа которое не верила ни во что.

0

192

- Хм...после того что пережила я ,ты бы перестал вереть не только в бога ,но и в себя.*подошла к ближайшей лавочке и села на краюшек*

0

193

Как это серьёзно всё....*нахмурилась, слушая разговоры трансформеров*Ты, Хромия, переживаешь из-за своего....бота...Отвечаю тебе честно, я его не видела никогда и ничего не слышала...Мне бы Блэкаута найти....*подняла вверх фиолетовые глаза*

Отредактировано Аквариана (2011-02-20 19:17:06)

0

194

Смотрел на обоих фемок переводя с одной стороны в другую взгляд.
--- Мда... как всё сложно. Ищете тех о ком некто нечего не знает, почти.  Если уже и искать то там где их последний раз видели. Может тогда появится хоть какая-то микросхемака на шанс найти пропажу. Хотя есть моного других вариантов как найти или почему исчез

Отредактировано Ночной Клинок (2011-02-21 00:15:09)

0

195

*После слов Аквы на лице появилась неувереность*
- Нечиго я не переживаю,и с чего ты взела что он мой бот,он мне нужен только из чисто деловых дел,ясно.И если говарить о том где я последний раз видела Миража, то тогда у меня даже нет желания его искать.Знаете я пока не ищу лёгкой смерти.Мне бы только узнать жив он или мертв.

Отредактировано Chromia (2011-02-21 14:38:11)

0

196

Хмм...это разумно*обратила внимание на слова Ночного Клинка*Но где же тогда искать мне Блэкаута? Я практически ничего о нём...не помню...

Отредактировано Аквариана (2011-02-22 15:07:31)

0

197

- Нет, ты это у нас спрашиваешь?*удивленно посмотрела на Аквариану*- К тому же ты говаришь что о нем ничего не помнишь,как ты вобще собралась его искать,если знаешь только имя.*усмехнулась*

0

198

Ты же должна хоть что-то о нём знать....*погрустнела*

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Центр Кибер-Сити. » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно