Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Здание совета Праймов. » Парадный вход.


Парадный вход.

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

-Я и есть как вы выражаетесь "белковая"... И да я ребёнок! Мне 13 лет!*скрестила руки на груди и отвернулась*

0

32

-Белковая?!*Охренел*
-Когда это Десы начали принимать белковых?!

+1

33

*рассмеялась*-А кто его знает... Тебе что-то не нравиться?

0

34

ОФФ:Это ж мысли,ты телепат?Оо

0

35

ОФФ: Да, а что? Такое нельзя?((

0

36

Элуна
ОФФ:Это ж способность.

0

37

Bumblebee Prime

Ну блин...=_=

0

38

-Приветствую...вас...*махая металлическими крыльями, дракон спустился сверху*

0

39

-Ну и денёк...
-Привет...*Немного согнулся.*

0

40

*немного отступила* -Это ещё что??*из рук выдвинулись лезвия*

0

41

Вы удивлены???*дракон щёлкнул титановыми зубами*Слушайте, народ, вы что, никогда не видели жителей Акватрона?Неужели я такая страшная?!*сверкнула фиолетово-голубыми глазами*

0

42

*Перестал крючиться,направился в сторону Акварианы*
-Акатрон?*Поднял одну бровь*Это ещё что?*Немного подвигал дверями на плечах*

0

43

Начало
Гулял по городу и решил встретить братца. У входа в Здание заметил огромное скопление ботов.
- А добрый вечер братец. Так это я понимаю Элуна а это Аквариана. Очень рад с вами познакомиться.

Отредактировано Бэйрболт (2011-01-04 16:03:59)

0

44

ОФФ:Со мной-то понятно,а с ними ты в первый раз видишься...)

0

45

ОФФ Считай что угадал их имена.

0

46

ОФФ:=_О"

0

47

Бэйрболт
*цинично посмотрела на робота*Ох какие мы умные! Уже и имена врагов знаешь!* подхожу кошачьей походкой к Бэйрболту*

0

48

*Почти не услышал Бэйрболта,легонько к нему повернулся и жестом левой руки поздоровался*

0

49

ОФФ: Сорри не выделила...

0

50

- Плох тот генерал который не знает про своего врага. Хотя врядли можно считать дипломатов врагами.

0

51

*радостно улыбнулась* - Ну наконец то! Единственный умный робот! А теперь, ты не подскажешь мне, своё имя??

0

52

- Хех мне льстят ваши слова. Я Бэйрболт братец нашего любимого Прайма.

0

53

*чуток поклонилась*-Поверьте, для моей работы, очень полезно льстить...

0

54

- Возможно когда нибудь и подружимся с Десептиконаму. Чувствую я пройдет еще тысячу пятьсот земных лет и будет у нас достойный повод. Хотя я слышал предаконы против мира.

0

55

-Эх...предаконы,Десептиконы,всё это фигня мир возможен,я не спорю,но за одни печенюшки его не купить.Отвернул от Акварианы и съел печеньку.

0

56

- Поищем как нибудь способ. Хотя сейчас я не вижу смысла в дипломатических играх. Ведь добрая половина автоботов пропала. Да и десептиконы тоже. Притоились небось где.

0

57

*фыркнула* - Думаю, если не накидываться на друг друга с пистолетами и автоматами, а просто сесть и поговорить, улучшит ситуацию... Тем более Десептиконы остались без лидера...На сколько слухи правдивы. Я только недавно в Десептиконах и уже могу сказать, что они ничем не отличаются от вас.

0

58

- Так Мегатрон у нас за решеткой. Правда не помню кто его поймал.

0

59

- Значит это правда...*вздохнула*- Без лидера мы остались...*подлетел и приземлилась на плечо Бейрболту*- А у вас вода есть?? Просто энергон я пить не могу....

0

60

- Если бы все было так легко!

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Здание совета Праймов. » Парадный вход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно