Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


TF War for Cybertron

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF War for Cybertron » Арена » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-Не больно детка....
*увидел тебя перед собой взял манипуляторами за ноги,дёрнул назад,выломал руку,слоамл твоё лезвию,прорубил мечём по ноге*

0

32

*улыбнулась*- Не забывайся!
*над твоей головой появился тот бот, перевернувшись на руки он взял твою голову и стал крутиться откручивая её, когда открутил, отбросил голову в сторону. На месте приземления появилась моя копия в чёрной броне и поймав голову уставила на неё ракетницу*

0

33

ОФФ в правилах написано турнир не на смерть а открутить голову извените меня уже..и без огнестрельного оружия а если так
*собрался автоматически,выдвинул всё оружие,прицелился с неонкив голову,второго бота взял за ногу,и выдернул её*

0

34

ОФФ:аЙРОНХАЙД ПРАВ,ОГНЕСТРЕЛКА ОТКЛЮЧЕНА БЫЛА.ТЕПЕРЬ ЭлУНА,ТЫ САМА НАПРСИЛАСЬ.

0

35

Раз,два,три
*закрыл оптику,пальнул со всех стволов по тебе*

0

36

Играть на до по правилам
*взял тебя за ногу пытаюсь разорвать по полам*
-Меня злить не соит...

0

37

ОФФ: Если вы не забыли, у ТФ голова откручивается))Хдд и им ничего от этого не будит) И по нему Тень не стреляла) А только уставила на него оружие.

0

38

Всё равно использование запрещено!По правилам разрешено только холодное оружие,а откручивать голуву в турнире помойму что-то не то..
*отошёл,отпустил тебя,убрал пушки*

0

39

Элуна
ОФФ:Ты тоже так сказать решаешь за него,он мог треснуь этой тени хорошеньтко в то время.

0

40

ОФФ: Всё происходит быстро) А вот своим растягиванием он может сломать мне позвонок и убить меня...

0

41

Короче меня это уже бесит..и моему железному терпению приходит конец..

0

42

растягивания не запрещены по правилам-это физическая сила,и во вторых я же тебя не убью,а что за турнир без травм?

0

43

Элуна
ОФФ:Всё равно это не защитывается.

0

44

И что делать?

0

45

ОФФ:Давайте ка вы заново начните.

0

46

-С меня хватит!
*ударил со всей силы по лицевой пластине Элуне*

0

47

ОФФ: Ладно...

*вскрикнула и исчезла у тебя из рук. Арена стала пустой.*
*появилась перед глазами, направила в окуляры ноги и запустила ускорители на полную, подав огонь в окуляры, исчезла*

0

48

ОФФ: И он пишет не по очереди! ХР

0

49

*закрыл оптик,навсотрил слух,лышал тебя позади,развернулся,ударил ещё раз,окинул в сторону*

0

50

ОФФ:
Элуна,хренли ты вытерпишь такой удар.
Айронхайд,терь ты не очень чётко видишь,и кстати,в каком-то смысле выжечь оптику это тоже огнестрелка.

0

51

Я пишу слова не по очереди,а в битве по очереди...

0

52

Элуна,хренли ты вытерпишь такой удар.

ОФФ: Я пока напишу, пока у меня этот долбаный браузер загрузит стр он уже что то другое напишет! Я за ним не успеваю!><

0

53

ОФФ:Давайте кто нибудь из вас сдасться уже,а?А то мне сваливаьт надо.

0

54

ОФФ: Я лично этот бой не поняла...=_= При чём много моментов... Бой получается не равный. Своими ударами я его даж не раню (по его словам) При чём я не лезу спорить почему ему даже не больно! Потом. Я органика. Любой его удар для меня смертелен. Так что мне тут, УМИРАТЬ?? Ещё.. Я в него стреляла??оО ТОк направила для виду...=_= Как он меня постоянно ловит если я исчезаю и появляюсь у него ЗА СПИНОЙ а не как он пишет впереди... Как я знаю, Айронхайд довольно стар. Как он может не промахиваясь попасть по мелкому объекту??

0

55

ОФФ: Да ну вас... Не умеют, а проводят турнир... Хоть бы рамок придерживались...>< А то не понятно что от тебя хотят...

0

56

ОФФ:Короче полностью согл,давайте так:вы оба проиграли,у меня нет другого решения!

0

57

ОФФ: моя гордость не позволит ЕМУ проиграть... *сложила руки на груди и отвернулась*

0

58

-За то мо позволит уступить даме...я Автобот и горжусь этим....я играю по правилам..и люблю когда всё чотко размерено и сно..либо мы переигрываем бой завтра,либо я выхожу из турнира непобеждённым и ты проалжаешь турнир.Выбирать тебе Би
*протянул манипулятор*

0

59

ОФФ:Я ваще в этом не шарю,Родимус отвечает за турнир,переигрываем завтра!

0

60

*улыбнулась*- Воот! Я думаю лучше переиграть...*опустила голову и повозила перед собой ногой*- И... Разрешите мне на время турнира воспользоваться одной способностью- рост. Так будит бой на равных...

0


Вы здесь » TF War for Cybertron » Арена » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно